Сервисный центр с 1997 года

Выезд мастера в пределах МКАД

Бесплатная* диагностика

Гарантия от месяца на комплектующие

Услуги для юридических лиц

ВИАТ ЛЛС предоставляет полный спектр услуг по техническому обслуживанию юридических лиц:

• Организация локальной вычислительной сети (с коробами и стяжками);
  • Обслуживание парка серверов, ПК, ноутбуков и моноблоков:
    • Установка и настройка [Windows 7/8/8.1/10] / [MacOS] / [Linux];
    • Установка драйверов и стороннего ПО;
    • Физическая и системная чистка ноутбуков;
    • Модульный ремонт;
    • Upgrade техники;
    • Настройка серверов;
    • Настройка виртуализации (Citrix, HyperV);
  • Обучение сотрудников заказчика работе с компьютерным оборудованием и программным обеспечением;
  • Удаленное консультирование по телефону или TeamViewer сотрудников заказчика по вопросам эксплуатации и устранения ошибок;
  • Удаленное администрирование сети;
  • Срочный выезд инженера к Заказчику в случае возникновения инцидентов.

Сервисный центр компании ВИАТ ЛЛС Lenovo (Леново) работает не только с физическими, но и с юридическими лицами. Ремонт оборудования Lenovo для корпоративных клиентов — важное направление нашей работы.

Компания ВИАТ ЛЛС имеет отличную многолетнюю репутацию на ИТ-рынке России. Нашими клиентами являются как представители среднего и малого бизнеса, так и крупные корпорации. Мы предлагаем комплексные ИТ-решения, а также разовые и регулярные услуги по техническому сопровождению и поддержке корпоративных клиентов, включающие ремонт и настройку компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и компьютеров как Lenovo, так и других вендоров. ВИАТ ЛЛС — надежный партнер, который заинтересован во взаимодействии и совместном развитии.

Наш сервисный центр работает уже более двадцати лет. Наши инженеры обладают всеми необходимыми компетенциями, знаниями и сертификатами для того, чтобы осуществлять ремонт оборудования Lenovo для юридических лиц. Мы отвечаем за качество и предоставляем гарантию от одного месяца на наши работы.

Если ваша компания заинтересована в получении ремонта ноутбуков, компьютеров, моноблоков, телефонов или планшетов Lenovo для юридических лиц или вы хотите оформить договор на ежемесячное техническое сопровождение, позвоните нам. Мы предложим то решение, которое лучше всего подойдет именно вашей компании, ответим на все возникающие вопросы и предложим условия, от которых вы не сможете отказаться.

Позвоните нам и узнайте о том, какие услуги мы можем предложить корпоративным клиентам. Мы готовы предложить качественную работу по оптимальным ценам.

*Диагностика проводится бесплатно в случае осуществления дальнейшего ремонта в нашем сервисном центре